Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6008

6008
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Windmühle, 18. / 19. Jh., Öl auf Holztafel, parkettiert, unsigniert, Lichtmaß: 57 x 42 cm, Rahmen: 65 x 80 cm. Altersgemäß guter Zustand.